POR Ascom/Kleber Palafoz, 21 dez 2009, 17H10

Fale com a PROEX

Pró-Reitoria de Extensão – UNEB
Avenida Ulysses Guimarães, nº 3386, Edf. Multicab Empresarial, Sussuarana, Salvador – BA, CEP 41.219-400

E-mail: proex@listas.uneb.br

________________________________

Pró-Reitora de Extensão
Maria Celeste Souza de Castro
mccastro@uneb.br

Secretaria
Naiara Logrado Martins
nmartins@uneb.br

Telefone: 71 3406-4603

________________________________

Assessora do Gabinete

Eliene Maria Barbosa
embarbosa@uneb.br

Clarindo Queiroz dos Anjos
canjos@uneb.br

Telefone: 71 3406-4603

________________________________

Gerência de Extensão – GEEX

Márcia Santos Cerqueira – Gerente
mcerqueira@uneb.br

geex@listas.uneb.br

Telefone: 71 3406-4641

________________________________

Gerência de Apoio à Cultura e às Ciências – GACC

Venétia Durando Braga Rios – Gerente
vdurando@uneb.br

Telefone: 71 3406-4638

________________________________

Coordenação de Monitoria de Extensão

monitoriaex@gmail.com

Telefone: 71 3406-4640

________________________________

Núcleos Temáticos

Espaço Jequitaia – Av. Eng. Oscar Pontes, S/N – Calçada, Salvador – BA, 40.411-220

________________________________

Núcleo de Cooperação e Ações em Políticas Públicas e Economia Solidária (COAPPES/ITCP)
Suely da Silva Guimarães
sguimaraes@uneb.br

Zuzélia da Vitória Vianna
zvianna@uneb.br

itcp@listas.uneb.br

________________________________

Incubadora de Empreendimentos Econômicos e Solidários – INCUBA/UNITRABALHO
Coordenação
Ronalda Barreto Silva
robarreto@uneb.br

________________________________

Núcleo de Atividade Física, Esporte e Lazer – NAFEL

Coordenação
Jacemile da S. Pereira

jspereira@uneb.br

nafel@listas.uneb.br

________________________________

CRDH – Centro de Referência em Desenvolvimento e Humanidade

Coordenação
José Cláudio Rocha

crdhbr@gmail.com

________________________________

Núcleo de Pesquisa e Extensão em Habitação Popular – THABA

Coordenação
Lícia Édna Zelley Matos Andrade

leandrade@uneb.br

Rubens José Ferreira Barros
rjbarros@uneb.br

________________________________

Setor Educampo

Coordenação
Sandra Regina Magalhães de Araújo

srmaraujo@uneb.br

________________________________

Núcleos de Estudos Estrangeiros NEE

Coordenação
Paulo Esteves

necba2010@gmail.com

________________________________

Núcleo Universidade Aberta da Terceira Idade – NUATI
Campus I, Cabula – Salvador

Coordenação
Sonia Maria Bamberg Nogueira Reis

sbamberg@uneb.br

uati.terceiraidade@listas.uneb.br

Tel.: (71) 3117-2275/2372