POR Danilo Camões, 16 nov 2010, 09H13

Contatos

Pró-Reitora de Assistência Estudantil

Elivânia Reis de Andrade Alves

Secretária

Margoriete Pereira de Queiroz

Contato:(71)3406-4769    (71)3117-2258

E-mail: mpqueiroz@uneb.br

Setor Administrativo e Financeiro (consulta a situação dos bolsistas)

Davi da Silva Benitez

Contato: (71)3406-4695

E-mail: dbenitez@uneb.br

Gerência de Assistência Estudantil

Maristela Maria Alves da Silva

E-mail: praes.gae@listas.uneb.br  e  mmasilva@uneb.br

Contato: (71) 3406-4690

Coordenação Biopsicossocial

Renata Suellen Nogueira Santos

Contato: (71) 3117-2468

E-mail: praes.gaa@listas.uneb.br e rsnogueira@uneb.br

Coordenação  de Estágio Extracurricular

Emanuele Souza

Contato: (71) 3406-4691

E-mail: emspereira@uneb.br

Coordenação de Residências

Anderson Lima Rodrigues

Contato: (71) 3406-4692

E-mail: alrodrigues@uneb.br

Coordenação de Bolsa Auxílio (Programas Mais Futuro e PRAES/UNEB)

Maristela Maria Alves da Silva

E-mail: praes.gae@listas.uneb.br  e  mmasilva@uneb.br

Contato: (71) 3406-4690

Gerência de Programas e Projetos

Adailton Santana Nascimento

Contato: (71) 3406-4680

E-mail: praes.gpp@listas.uneb.br e anascimento@uneb.br

Meia Passagem Estudantil

Dionei Lima Lopes

Contato: (71) 3117-5373

E-mail: salvadorcard@uneb.br e dllopes@uneb.br

Facebook Institucional ( Praes Uneb):https://www.facebook.com/#!/Praes.Assistencia.Uneb?fref=ts

Atenciosamente,
Pró-Reitoria de Assistência Estudantil (PRAES) da UNEB.