POR sjunior, 13 jun 2016, 11H36

Contato/Estrutura da PGDP

Pró-Reitoria de Gestão e Desenvolvimento de Pessoas –

Edifício CAB Business, Av. Ulises Guimarães, 3276, Sussuarana, Salvador/BA

CEP: 41213-000

Pró-Reitora Lílian Encarnação – lencarnacao@uneb.br

- Gabinete da Pró-Reitoria de Gestão e Desenvolvimento de Pessoas

- Secretaria – 3406-4674

Valnísia Caldas – vcaldas@uneb.br –

Sérgio Bahia – sgoncalves@uneb.br –

Protocolo – 3406-4675

Informática – 3406-4687

Assessoria – 3406-4677

- Gerência de Gestão de Pessoas – 3406-4672

Evangeilson Moraes – [Em Licença Médica]

Auxiliadora Maria da Slva – amsaraujo@uneb.br –

- Subgerência de Pessoas – Ivanilde Nevess – ineves@uneb.br – 3406-4670

- Subgerência de Benefícios – Eliana Gazineu – egazineu@uneb.br –  3406-4688

- Subgerencia de Pagamento de Encargos –

Jutarair Meneses – jssantana@uneb.br –  3406-4681/3406-4684

- Subgerência de Acompanhamento Docente –-André Raimundo –3406-4689

- Subgerência de Seleção, Recrutamento, Avaliação e Acompanhamento do Servidor –

– Gleice Santana – gsantana@uneb.br –  3406-4673

- Subgerência de Aposentadoria – 3372-7250 – Isabel Pereira – ispsilva@uneb.br -3406-4676

- Subgerência de Seleção Docente – 3406-4682 – Milena Miranda – msmiranda@uneb.br

- Gerência de Desenvolvimento de Pessoas – GDP – 3406-4650

Maristela Campos de Oliveira – mcoliveira@uneb.br –

- Subgerência de Capacitação de Pessoas –

Larissa Muniz – capacitacao@uneb.br –

- Subgerência de Carreiras

Antônio Sérgio Souza Ferreira – assferreira@uneb.br -