POR Dorisvan, 27 nov 2009, 15H33

Contatos

Central Telefônica: (75) 3281-6585 / 7364

Direção: (75) 3281-4624

.

Diretora: Dra. Erika dos Santos Nunes

E-mail: esnunes@uneb.br

Secretária da Direção: Carla Patrícia Lisboa de Carvalho

E-mail: cpcarvalho@uneb.br

.

Coordenadora Acadêmica: Maria Margarida Mendes Soares

E-mail: mmsoares@uneb.br

.

Coordenadora Administrativa e Financeira: Luzinete Nunes Albério

E-mail: laberio@uneb.br

.

Coordenador de Informática: Jandecleber S. da Silva

E-mail: jansilva@uneb.br

.

Presidente da CPL: Irailde Ribeiro da Silva

E-mail: irsilva@uneb.br

.

Coordenador da Biblioteca: Robério Vieira Lima

E-mail: roblima@uneb.br

.

Protocolo: Ibijara Queiroz Rocha

E-mail: iqrocha@yahoo.com.br, birarocha1@yahoo.com.br, rochah7@hotmail.com

.

Coordenador do Curso de Ciências Biológicas: Prof. Dr. Edilson Alves dos Santos

E-mail: edasantos@uneb.br, edasantos13@yahoo.com.br

.

Coordenador do Curso de Direito: Prof. Me. Marcelo Pinto da Silva

E-mail: marpsilva@uneb.br, marcelopinto.dsp@gmail.com

.

Coordenadora do Curso de Engenharia de Pesca: Profa. Dra. Fatima Lucia de Brito dos Santos

E-mail: flbsantos@uneb.br, flbsantos@gmail.com, fatlucia@oi.com.br

.

Coordenador do Curso de Matemática: Prof. Esp. Geraldo Luiz Lima

E-mail: glima@uneb.br

.

Coordenadora do Curso de Arqueologia: Profa. Dra. Maria Cleonice de Souza Vergne

E-mail: mvergne@uneb.br, mvergne@bol.com.br

.

Coordenador do Curso de Pedagogia: Prof. Me. Vinícius Silva Santos

E-mail: vssantos@uneb.br, vinnymil@yahoo.com.br

.

Coordenadora do PPGEcoH: Profa. Dra. Adriana Maria Cunha da Silva

Email: amcunha@uneb.br

.

Coordenadora do PPGBVeg: Profa. Dra. Maria Jóse Gomes de Andrade

Email: asconceicao@uneb.br

.

Coordenadora  do CDTA: Profa. Dra. Patrícia Barros Pinheiro

E-mail: ppinheiro@uneb.br

.

Coordenador do OPARÁ: Prof. Me. Kárpio Márcio de Siqueira

E-mail: kmsiqueira@uneb.br

.

Coordenadora do Casulo: Profa. Dra. Adilva de Souza Conceição

Email: asconceicao@uneb.br

.

Coordenadora do Néctas: Profa. Dra. Eliane Maria de Souza Nogueira

E-mail: enogueira@uneb.br

.

Coordenadora do Nupe: Profa. Ma. Jamile Silva Silveira

E-mail: jssilveira@uneb.br, jamissil@gmail.com

.