POR admin, 26 nov 2009, 16H54

Contatos

Endereço:
Rua J. J. Seabra, Nº 158 – Bairro Estação
CEP: 44700-000 – Jacobina-BA

Central Telefônica
Tel: 74 – 3621-3337/4154/5037

Diretora: Ione Oliveira Jatobá Leal
E-mail: ioneleal@uneb.br
Ramal: 12

Secretária: Sheila Catiúscia de Souza Lima
E-mail: sclima@uneb.br
Ramal: 19

Secretaria Acadêmica: Catia Souza dos Santos
E-mail: catiasantos@uneb.br
Ramal: 23

GT – Financeiro: Jedean Gomes Leite
E-mail: jgleite@uneb.br
Ramal: 14

GT – Informática: Ronaldo Nascimento Santos
E-mail:
ronsantos@uneb.br
Ramal: 21

Biblioteca: João Paulo S. de Sousa
E-mail: jpssousa@uneb.br
Ramal: 39

Protocolo: Ana Soares
E-mail: anasoares@uneb.br
Ramal: 15

Audiovisual: Terezinha Ferreira dos S. Albuquerque
E-mail: talbuquerque@uneb.br
Ramal: 16

Colegiado de História: Mariza do Carmo Rodrigues
E-mail: mcrodrigues@uneb.br
Ramal: 29

Colegiado de Educação Física: Salomão Cleomenes L. Costa
E-mail: sccosta@uneb.br
Ramal: 17

Colegiado de Geografia: Mirian Geonisse de Miranda Guerra
E-mail: mguerra@uneb.br
Ramal: 30

Colegiado de Direito: Urbano Félix Pugliese do Bomfim
E-mail: urbanofelixpugliese@gmail.com
Ramal: 28

Colegiado de Letras: Patricia Vilela da Silva
E-mail: pvsilva@uneb.br
Ramal: 31

Colegiado de Inglês: Roberto Rodrigues Bueno
E-mail: rbueno@uneb.br
Ramal: 31

NUPE – Núcleo de Pesquisa e Extensão: Ricardo Alves Sampaio
E-mail: riasampaio@uneb.br
Ramal: 36

NEO – Núcleo de Estudos Orais e Iconografia: Sara Oliveira Farias
E-mail: sfarias@uneb.br
Ramal: 33

NECC – Núcleo de Estudos Cultura e Cidade: Valter Gomes S. de Oliveira
E-mail: vgoliveira@uneb.br
Ramal: 35

D.As
Ramal: 37

Pós Graduação: Antenor Rita Gomes
Ramal: 38