POR admin, 28 nov 2009, 15H21

Contatos

Departamento de Educação Campus XIII
Fone: 75 3251-1710
E-mail: dedc13@listas.uneb.br

Direção
Prof. Climério Manoel  Macêdo Moraes
Fone: 75 3251-1710
E-mail: cmoraes@uneb.br

Secretária da Direção:
Kalyandra Sampaio dos Santos
Fone: 75 3251-1710
E-mail: kssantos@uneb.br

Coordenação Administrativa, Financeira e Orçamentária
Viviane Neri Queiroz
Fone: 75 3251-1710
E-mail: vqueiroz@uneb.br

Coordenação Acadêmica
Karla Patrícia Oliveira Santos
Fone: 75 3251-1710
E-mail: kposantos@uneb.br

Coordenação de Informática
Henrique Macedo Bastos
Fone: 75 3251-1710
E-mail: hbastos@uneb.br

Coordenação Bibliotecária
Almir Silva Mendes
Fone: 75 3251-1710
E-mail: asmendes@uneb.br

Colegiado do curso de Pedagogia
Profa. Marta Enéas da Silva
Fone: 75 3251-1710
E-mail: maesilva@uneb.br

Colegiado do curso de Letras
Profa.  Jeovânia Silva do Carmo
Fone: 75 3251-1710
E-mail: jcaramo@uneb.br

Colegiado do curso de História
Prof. Silene Arcanja Franco
Fone: 75 3251-1710
E-mail : sfranco@uneb.br

Colegiado do curso de Ciências Contábeis
Prof.
Crispiniano Carneiro de Oliveira
Fone: 75 3251-1710
E-mail: coliveira@uneb.br

NUPE- Núcleo de Ensino, Pesquisa e Extensão.
Prof. Josivaldo Pires de Oliveira
Fone: 75 3325 -1710
E-mail : jospoliveira@uneb.br

Em Destaque