POR Baden Amorim, 28 nov 2009, 12H22

Contatos

DIREÇÃO
José Aparecido Alves Pereira
Tel.: 77 3451-1535/7885
E-mail: jaapereira@uneb.br

SECRETARIA DA DIREÇÃO
Maria Leci Laureano de Brito
Tel.: 77 3451-1535/7885
Telefax: 77 3451-1535/7885  r. 224
E-mail: mlbrito@uneb.br

Eliane Guimarães de Oliveira
Tel.: 77 3451-1535/7885
Telefax: 77 3451-1535/7885 r. 202
E-mail: egoliveira@uneb.br

COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

Wilton dos Santos Motinho
E-mail: wmoitinho@uneb.br
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 226

Luciene Costa Pereira
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 201
E-mail: lcpereira@uneb.br

Marco Antonio Paes de Souza
E-mail: mpsouza@uneb.br
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 226

COORDENAÇÃO ACADÊMICA
Lindeni Pereira Nogueira
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 204
E-mail: lnogueira@uneb.br

COORDENAÇÃO DE INFORMÁTICA
Julio Cesar Lemos de Almeida
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 210
E-mail: jlandrade@uneb.br

BIBLIOTECA
Iolândia Silva S. Araújo
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 215
E-mail: isaraujo@uneb.br

COORDENAÇÃO RH
Maristela Muniz Evangelista
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 220
E-mail: mmevangelista@uneb.br

COLEGIADO DE PEDAGOGIA
Giane Araújo Pimentel Carneiro
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 216
E-mail: gcarneiro@uneb.br

COLEGIADO DE EDUCAÇÃO FÍSICA
Marlon Messias Santana Cruz
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 214
E-mail: mmscruz@uneb.br

COLEGIADO DE ADMINISTRAÇÃO
Fabrício Lopes Rodrigues
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 218
E-mail: flrodrigues@uneb.br

COLEGIADO DE ADMINISTRAÇÃO EAD
Fabrício Lopes Rodrigues
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 213
E-mail: flrodrigues@uneb.br

COLEGIADO DE ENFERMAGEM
Bárbara Teixeira Carvalho Malheiros
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 217
E-mail: bmalheiros@uneb.br

COMUNICAÇÃO DEDC XII
Vandearley dos Santos Borges
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 220
E-mail: vsborges@uneb.br

NÚCLEO DE PESQUISA E EXTENSÃO PAULO FREIRE – NEPE
Sônia Maria Alves de Oliveira Reis
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 221
E-mail:smaoliveira@uneb.br

LABORATÓRIO DE ESTUDOS, PESQUISA E EXTENSÃO EM ATIVIDADE FÍSICA – LEPEAF
Marcius de Almeida Gomes
Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 227
E-mail: magomes@uneb.br

Cláudio Bispo de Almeida
E-mail: cbalmeida@uneb.br

NÚCLEO DE PESQUISA E EXTENSÃO – NUPEX
Fausta Porto Couto
Tel: 77-3451-1535/7885 r. 222
E-mail: fcouto@uneb.br

NÚCLEO DE APOIO E ACOMPANHAMENTO PEDAGÓGICO – NAAP
Anna Donato Gomes Teixeira
E-mail: adteixeira@uneb.br
Tel: 77-3451-1535/7885 r. 211

Julinara Silva Vieira
E-mail: jsvieira@uneb.br
Tel: 77-3451-1535/7885 r. 211

PROTOCOLO
Tâmara Santos de Pinho
E-mail: tspinho@uneb.br

Dayanne Mota de Oliveira
E-mail: damoliveira@uneb.br

Tel.: 77 3451-1535/7885 r. 205

<!–[if !mso]> <! st1\:*{behavior:url(#ieooui) } –>

Laboratório de Estudos, Pesquisa e Extensão em Atividade Física