POR Julio Cesar, 12 mai 2014, 17H03

Resultado Final para o Curso Pós-Graduação Lato Sensu do Campus XII

Assessoria de Comunicação/DEDC XII

Resultado Final para o Curso Pós-Graduação Lato Sensu

Especialização em atividade física, saúde e sociedade

Lista de aprovados

N.

Candidato (a)

Nota Final

Resultado Final

  1. 1.
ALEONE DE OLIVEIRA MARTINS

8,21

APROVADO
  1. 2.
AMANDA NERI BRITO

8,09

APROVADO
  1. 3.
ANA PAULA FERNANDES FAGUNDES DA SILVA

7,95

APROVADO
  1. 4.
ANA PAULA NOGUEIRA DA SILVA

8,00

APROVADO
  1. 5.
ANNE KARINA CARDOSO FAGUNDES

7,38

APROVADO
  1. 6.
BRÁULIO NASCIMENTO FERREIRA

9,45

APROVADO
  1. 7.
BRUNA PRATES VIEIRA

10,00

APROVADO
  1. 8.
BRUNO DIOGENES MANGABEIRA RODRIGUES

7,14

APROVADO
  1. 9.
CLÉBIA SIARA SOUZA VIEIRA

7,62

APROVADO
  1. 10.
DAIANA GONÇALVES MACHADO

9,00

APROVADO
  1. 11.
DAVID DIAS ROCHA

8,07

APROVADO
  1. 12.
DEIRY DA SILVA COSTA

8,26

APROVADO
  1. 13.
DEYBE DADIANE RODRIGUES ANTUNES

7,57

APROVADO
  1. 14.
EDIMARA BEZERRA ALMEIDA

9,69

APROVADO
  1. 15.
EDINÉIA ROSA DAS NEVES BATISTA

7,47

APROVADO
  1. 16.
ANDRÉ LUIZ PEREIRA DA SILVA

8,50

APROVADO
  1. 17.
EDIVALDA DA SILVA DOMINGUES

8,05

APROVADO
  1. 18.
EDIVAN GOMES SANTOS

8,50

APROVADO
  1. 19.
EVA LUZIA DE OLIVEIRA DOURADO

8,62

APROVADO
  1. 20.
FÁBIO ALVES DANTAS DE OLIVEIRA

8,14

APROVADO
  1. 21.
FÁBIO FERNANDES FLORES

9,67

APROVADO
  1. 22.
FLAVIA MARTINS REIS

9,26

APROVADO
  1. 23.
GEIZA PIMENTEL PINTO

9,00

APROVADO
  1. 24.
GEYSIMARA PEREIRA TEIXEIRA DE SOUSA

8,47

APROVADO
  1. 25.
GILSON BENEDITO DA SILVA

9,57

APROVADO
  1. 26.
GRACIANE MARTIELLE NOGUEIRA BRAGA DE SOUZA

8,57

APROVADO
  1. 27.
GUSTAVO TEIXEIRA NASCIMENTO

8,28

APROVADO
  1. 28.
ISABELLA ALVARENGA CARDOSO

7,62

APROVADO
  1. 29.
JACIARA OLIVEIRA GUIMARÃES

8,24

APROVADO
  1. 30.
JAINE CASTRO DA SILVA

8,67

APROVADO
  1. 31.
JÉSSICA FLORES MEIRA

9,09

APROVADO
  1. 32.
JULIANA REBOUÇAS DOS SANTOS

7,50

APROVADO
  1. 33.
JÚLIO VERNE DE SANTANA

9,00

APROVADO
  1. 34.
KELLY DAYANE MARTINS MALHEIROS

7,86

APROVADO
  1. 35.
LEILANE BARBOSA PAES

9,09

APROVADO
  1. 36.
MARCIA GABRIELLE FRANÇA SANTOS

8,00

APROVADO
  1. 37.
MARCOS SÉRGIO LIMA LÔBO

8,19

APROVADO
  1. 38.
MARIA CLAUDIA GONÇALVES DA SILVA

9,33

APROVADO
  1. 39.
MARIA MEIRE BRANDÃO BARRETO

8,26

APROVADO
  1. 40.
NARA KELLY PEREIRA BRITO SANTANA CARDOSO

8,33

APROVADO
  1. 41.
NÁRDILLE VIEIRA FAGUNDES

9,47

APROVADO
  1. 42.
POLLYANNA CARDOSO BARROSO

7,02

SUPLENTE
  1. 43.
PRISCYLLA TEIXEIRA LIMA

7,47

APROVADO
  1. 44.
RODRIGO CEZAR AMÂNCIO NEVES DOS SANTOS

7,60

APROVADO
  1. 45.
SALETE DE JESUS LOPES DIAS

7,90

APROVADO
  1. 46.
SÍLVIA CARLA BATISTA SOARES

10,00

APROVADO
  1. 47.
SOLANGE TEIXEIRA DA SILVA

7,38

APROVADO
  1. 48.
SUELI FERNANDES GUIMARÃES

7,76

APROVADO
  1. 49.
SUZANA KARINA LADEIA BRITO

7,81

APROVADO
  1. 50.
THAÍS DANYELLE TEIXEIRA FERREIRA

9,57

APROVADO
  1. 51.
YSNAIA ROCHA FERNANDES

8,57

APROVADO

Em 10.05.2014

Comissão da Pós-Graduação em Atividade Física, Saúde e Sociedade

A matrícula será efetivada na Secretaria Acadêmica do Departamento de Educação (DEDC), Campus XII, localizado na Avenida Vanessa Cardoso, s/n, Loteamento Ipanema, Bairro Ipanema, Guanambi – BA., nos dias 13 e 14 de maio de 2014, no horário das 14:00 às 18:00, pessoalmente ou por procuração com firma reconhecida.

Por gentileza, no ato da matricula entregar copias dos seguintes documentos autenticados (ou apresentar original no ato de entrega): RG, CPF, Título de Eleitor e e comprovante de votação da ultima eleição ou comprovante de quitação do TRE.




Envie uma mensagem: