POR Ascom/Renilson, 26 mai 2012, 12H07

Contatos

Av. Luís Eduardo Magalhães, 988, Jaqueira, Conceição do Coité-BA. CEP 48730-000

Tel.: (75) 3262 7500 | unebxiv@hotmail.com

DIREÇÃO

Rosane Meire Vieira de Jesus

E-mail: rosanevieiraj@gmail.com

Tel.: (75) 3262 7500

SECRETARIA

Jaqueline Silva de Jesus

E-mail: jaqueline_juncoba@hotmail.com

Jossaniel Carneiro da Silva

E-mail: sanbyo@hotmail.com

Tel.: (75) 3262 7503

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO

Kamila Mestre

E-mail: ascomcampus14@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7503

ADMINISTRATIVO

André Cunha Carmo

E-mail: ascomcampus14@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7503

FINANCEIRO

Camila Mascarenhas

E-mail: cmascarenhas@uneb.br

TEL.: (75) 3262 7502

SECRETARIA ACADÊMICA

Margarete Reis

E-mail: margarete_reis@hotmail.com

TEL.: (75) 3262 7505

INFORMÁTICA

Tarcísio Queiroz

E-mail: tsqueiroz@uneb.br

TEL.: (75) 3262 7507

COLEGIADO DE LETRAS – LÍNGUA PORTUGUESA

Paulo de Tarso Velanes Borges

E-mail: pborges@uneb.br

Sec.: Sabrina Araújo

E-mail: sabrinaestyle@gmail.com

Tel.: (75) 3262 7504

COLEGIADO DE LETRAS – LÍNGUA INGLESA

Ana Karyna Torres

E-mail: karynasan@hotmail.com

Sec.: Railton Araújo Balduíno

E-mail: railtonbaldoino@hotmail.com

Tel.: (75) 3262 7521

COLEGIADO DE HISTÓRIA

Iris Verena Santos de Oliveira

E-mail: ivoliveira@uneb.br

Sec.: Uilma Dantas dos Santos

E-mail: uilmadantas@hotmail.com

Tel.: (75) 3262 7508

COLEGIADO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL/ RÁDIO E TV

Carolina Ruiz de Macedo

E-mail: cmacedo@uneb.br

Sec.: Pedro Márcio Pinto de Oliveira

E-mail: poliveira@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7509

NÚCLEO DE PESQUISA E EXTENSÃO  (NUPE)

Adriano Eysen Rego

E-mail: adrianolittera@hotmail.com

Sec.: Sarah Teles

Tel.: (75) 3262 7536

BIBLIOTECA

Eloína Batista

E-mail: eloina.batista@gmail.com

Tel.: (75) 3262 7520

PROTOCOLO

Antônio Lima Nunes

E-mail: anunes@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7513

ALMOXARIFADO

Elgra Sena Reis

E-mail: elsreis@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7555

LABORATÓRIO – SOM

Paulo Enselmo

E-mail: pejesus@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7555

LABORATÓRIO – EDIÇÃO DIGITAL

Rodrigo Carneiro

E-mail: rocoliveira@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7525

COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO (CPL)

Carlos Henrique Valença

E-mail: chsilva@uneb.br

Tel.: (75) 3262 7537

CENTRO DE DOCUMENTAÇÃO (CEDOC)

Igor Trabuco

E-mail: igortrabuco@hotmail.com

Tel.: (75) 3262 7557