POR admin, 30 nov 2009, 13H36

Contatos

DEPARTAMENTO: DCHT – CAMPUS XIX – CAMAÇARI

END.: Rodovia BA 512, Km 1,5 – Santo Antônio – CEP: 42.800-000 – Camaçari-BA

Telefax: 71 3634-5231/5370/5300/5310

DIREÇÃO
E-mail: direcao.dcht19@uneb.br
Diretora: Profª. Katia Silene Lopes de Souza Albuquerque / E-mail: kalbuquerque@uneb.br
Tele-Fax:(71) 3634-5231 / 5370 / 5300 / 5310

SECRETARIA DA DIREÇÃO
Angelita Sousa Tavares / E-mail: atavares@uneb.br – Ramal: 208
Dijeane Borges Lima de Oliveira Borges / E-mail: dborges@uneb.br – Ramal: 204
Milena dos Santos Gouveia / E-mail: msgouveia@uneb.br – Ramal: 204
.
COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA
Fábio dos Santos Borges / E-mail: fsbsilva@uneb.brRamal: 220
Alexandro Alcântara / aalcantara@uneb.br – Ramal: 212
Silvia Clécia Dantas S. Pimenta / sdantas@uneb.br – Ramal: 216

COORDENAÇÃO DE INFORMÁTICA
Geovane Souza Santos / E-mail: geosouza@uneb.br
Ramal: 217 / 224

NUPE – Núcleo de Pesquisa e Extensão - E-mail: nupe@uneb.br
Profa. Sônia Maria da Conceição PintoE-mail: spinto@uneb.br
Adína de Lima Gonçalves / E-mail: agoncalves@uneb.br
Ramal: 218

SECRETARIA ACADÊMICA

Thiara Bahia Barbosa / E-mail: tbarbosa@uneb.br – 221
Adelcina Maria Ferreira de Oliveira / E-mail: amfoliveira@uneb.br – 222
Ana Claudia Tavares Paim / E-mail: apaim@uneb.br
Ramal: 222

COLEGIADO DE DIREITO
Profº. Alan Rodrigues Sampaio / E-mail: arsampaio@uneb.br – Ramal: 223
Claúdia Regina Paim Barreto dos Santos / E-mail: cbarreto@uneb.br
Ramal: 213
.
COLEGIADO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Profª. Tânia Ferreira / E-mail:     @uneb.br – Ramal: 230
Ana Paula Pereira Bulcão / E-mail: abulcao@uneb.br
.
PROTOCOLO
Regiane Santos Luciano / E-mail: rluciano@uneb.br – Ramal: 200
Jaqueline Luz do Espirito Santos / E-mail: jaqluz@uneb.br – Ramal: 200
Angelo Indalécio Quintas Carvalho / E-mail:
COORDENAÇÃO FINANCEIRA
Rita Maria do Labo Muniz / E-mail: rmuniz@uneb.br – Ramal: 213
Vilma Ferreira Chaves / E-mail: vchaves@uneb.br – Ramal: 214
Shirlei Carvalho de Souza / E-mail: scsouza@uneb.br – 214

BIBLIOTECA
Gicélia Bárbara  / E-mail: rmuniz@uneb.br – Ramal: 213
Luciana Ramanholo Marques / E-mail: lmarques@uneb.br
CENTRO ACADÊMICO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Geovane Bonfim dos Santos Ribeiro / E-mail: caccontabeis@uneb.br
Ramal: 211
CENTRO ACADÊMICO DE DIREITO
Ana Vitória  / Ramal: 229