POR Tarcisio Queiroz, 13 mai 2011, 12H00

Contatos

  • Direção
Diretora: Prof. Maria Rosileide Bezerra Carvalho Email: mrbcarvalho@uneb.br
Secretária: Tâmara Moraes de souza Bittencourt Email: tbittencourt@uneb.br
Telefax: (75) 3422-1139 Ramal: 1002
  • Coordenação Administrativa Financeira e Orçamentária
Coordenadora: Carla oliveira Santos Email: carsantos@uneb.br
Telefax: (75) 3422-4688 Ramal: 1007
  • Coordenação de Informática
Coordenador: Ana Cristina Godinho Moreira Email: agmoreira@uneb.br
Telefone: (75) 3421-2521 Ramal: 1051
  • Coordenação Acadêmica
Coordenadora: Jacira Nascimento de Lima Email: jlima@uneb.br
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal: 1047
  • Almoxarifado
Coordenador: Mateus Batista de Souza Email: mbsouza@uneb.br
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal: 1024
  • Coordenação da Biblioteca
Coordenadora: Rosana Cristina de Souza Barreto Email: rcsbarreto@uneb.br
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal: 1018
  • NUPE – Núcleo de Pesquisa, Ensino e Extensão
Coordenador: Profª. Daniela Batista Santos Email: dbsantos@uneb.br
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal: 1045
  • Colegiado do Curso de Análise de Sistemas e Sistemas de Informação
Coordenador: Prof. Fabrízio Leandro Fonseca Fiscina Email: ffiscina@uneb.br
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal: 1041
  • Colegiado do Curso de Biologia
Coordenadora: Prof.Lisovaldo Nascimento da Paixão Email: lpaixao@uneb.br
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal: 1028
  • Colegiado do Curso de Matemática
Coordenadora: Prof. Valber Márcio de Argolo Melo Email: vmelo@uneb.br
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal: 1028
  • Protocolo
Responsável DCET: Silvia Manuela M. dos Reis Email: silviamanuela_nina@hotmail.com
Telefone: (75) 3422-2102 Ramal:1048

Central Telefônica

Responsável: Juliana Tatiaia de Morais Dias Responsável: Antonio B. Severo

Tel.: (75) 3422-1139 / Tel.: (75) 3422-2102 / Tel.: (75) 3421-4986